Скачать шрифт "KZ Baltica" Внимание! Если на страничках сайта http://aktobeschule11.narod.ru на ВАШЕМ экране текст на казахском языке отражается неверно, ИЛИ не запускается учебник на казахском языке в программе "ШКОЛА" - установите на свой компьютер шрифт "KZ Baltica" или скачайте этот шрифт в любую рабочую папку, разархивируйте его (двойной щелчок мышью) и рабочий файл KZBALTIC.TTF переместите в папку C:\WINDOWS\FONTS (кнопка скачивания - расположена выше)

Скачав на свой компьютер демонстрационную версию программы "Школа" (последнее ее обновление от 18.02.2006г. почти не отличается от рабочей версии, за исключением базы данных) - вы получите полную информацию о ССШ № 11, а также сможете использовать эту программу в учебных целях - проводить тестирование и коррекцию знаний. Для этого:

1. Скачайте программу "Школа" (демонстрационная версия) в папку C:/Program files и разархивируйте ее.
  2. Скачайте ярлык на свой рабочий стол. Если параметры ярлыка не соответствуют настройкам ВАШЕГО компьютера, измените путь и рабочий каталог на ярлыке.
  3. Для корректной работы программы - создайте в корневом каталоге три папки: C:/A ; C:/Alt ; C:/Sumka.
  4. Запустите программу.

В программе "Школа", предварительно установив соответствующие электронные версии школьных учебников, Вы можете выполнять тестирование и коррекцию знаний, осуществлять быстрый поиск информации в учебниках, получить полную информацию о учителях и учениках, их родителях и многое, многое другое... Наиболее полно возможности программы можно реализовать на примере учащихся 8а класса (по ним наиболее полно представлена школьная информация)

Главная Администрация ШКОЛА Учебники Парламент МО Родители Творчество Выпускники История Лучшие Спорт Объявления Новости Расписание Seite